SITE LOGO     FunSite of The Sims 2 & The Sims 3!

Итак, о глюках и как с ними справиться - Форум The Sims 2 и Sims 3!

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Какая версия The Sims наиболее удачная?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 320

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-03-28, 21:05:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум The Sims 2 и Sims 3! » The Sims 2 Open For Business » Глюки и забавности в нашей игре :) » Итак, о глюках и как с ними справиться
Итак, о глюках и как с ними справиться
fansims2Дата: Воскресенье, 2006-08-06, 22:40:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
В моей игре (Open for Business) произошло интересное событие, либо просто глюк самой игры smile
Родился в моей любимой семье мальчик, еще и девочка была запланирована. Естественно, опция старения была выключена. Когда Симка была беременна вторым ребенком, я снова включила "взросление".
А в один прекрасный момент Симка, меняя памперс малышу, просто "подзависла" над этим делом, то есть посыпала его бедного присыпкой до умопомрачения. Заставили ее отпустить ребенка на волю. Симка положила малыша на пол и... все! Больше никто ничего с малышом сделать просто не мог. Ни отец, ни две няни! Стояли столбом, поскольку его и кормить, и искупать надо было.
Я решила положиться на судьбу, ведь несчастный младенец должен был вот-вот сам подрасти...
Родилась еще и девочка (а братец, бедный все еще на полу cry ), я полагала, что глюк пройдет сам собой. Ничего подобного! К вечеру социальный работник забрал несчастного мальчика и абсолютно счастливую, сытую и умытую только рожденную девочку! Родители лишились сразу обоих детей. Ужас!!!
Ничтоже сумляшеся (детей-то жалко), я зашла в другую семью и они усыновили одного за другим этих младенцев. wacko
За все время, сколько существует The Sims 2, такое случилось впервые!
Может, у Вас тоже что-то странное или каверзное в игре происходит? Поделитесь своим опытом справляться со всяко разными каверзностями игры smile
 
нервная_помидоркаДата: Четверг, 2006-08-31, 21:26:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... У меня было попроще: симка руками машет, мол, счас живот вырастет... Машет ручками, пищит, и всё... Вышла в район, не сохранившись. Зашла снова, всё нормально...

Лучше быть помидором, нежели человеком: легче размазаться о репутацию врагов)))
 
LiaДата: Суббота, 2007-08-11, 12:43:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жуткая трагедия! :sadwalk:Я не могу играть в the Sims2,т.к. с игрой что - то произошло.Когда я загружаюсь в район ничего нету.Сплошной черный экран.В редакторе семей тоже самое.Я уже переустановливала её дважды.Скачивала патчи.И все равно никакого эффекта.Пожалуйста помогите советом!
 
СтейсиДата: Вторник, 2008-11-11, 13:59:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня было много глюков но самый ужасный это когда на торговом лоте я поставила сауну в неё залезла и всё глякнула симка не вылезла больше из неё пришлось новую симку создавать ну это слава богу давно было))
 
fansims2Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:17:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот у меня теперь проблема.
Есть все дополнения. Все работало, пока стояла Вистах64. Поменяла на ХР х 64 - и в процессе игры оная просто становится колом! Виснет. Только полный ресет приходится делать.
С компьютерным железом полный порядок, да оно и не менялось...
 
Форум The Sims 2 и Sims 3! » The Sims 2 Open For Business » Глюки и забавности в нашей игре :) » Итак, о глюках и как с ними справиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024