SITE LOGO     FunSite of The Sims 2 & The Sims 3!

Об игре The Sims 3 - Форум The Sims 2 и Sims 3!

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Какая версия The Sims наиболее удачная?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 320

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-03-29, 10:13:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум The Sims 2 и Sims 3! » The Sims 3. Обсудим? » The Sims 3 » Об игре The Sims 3 (Об игре The Sims 3 со всеми вытекающими...)
Об игре The Sims 3
fansims2Дата: Вторник, 2009-08-18, 17:56:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Понравилось!!! Очень понравилось то, как свободно стало можно передвигаться по городу как Симам, так и без оных!
А в остальном... cry
Обещали много больше. Я, конечно, понимаю, что все хотят заработать много денег. Вот, показали фантик от конфетки, а теперь сидите и ждите новых аддонов. Авось, что путное в них будет? И денежки копите, естественно...
Мое мнение вкратце:
1. Причесок и одежды нет.
2. Объектов нет.
Самое главное: Ну скажите, каким образом теперь одежду моделировать? wacko
Единственный плюс - возможность изменения текстур заданных игрой объектов! Все!
Еще интереснее: Ну почему нет возможности выбрать лоты и поставить ну хоть где-нибудь в городе по своему усмотрению???
Ну почему мы должны селить своих "знакомых" симов в махонькие домики на махоньких участках?
Не нашла я в этой игре возможности построить действительно свой город! А уж про строительство кафе и ресторанов вообще молчу dry
 
fansims2Дата: Понедельник, 2009-08-31, 17:40:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавная штука получается.
Построила моя Симка дом на хорошем участке. Балдела от красоты дома и участка!
После того, как вышеозначенный дом был помещен в "хранилище", затем поставлен на участок - он просто перестал восприниматься Симами, как "Красиво жить не запретишь..."!!! cry
Я проделала то же самое с домами, созданными игрой, с самыми навороченными. Пока они стоят сами по себе, все нормально. Пустой участок - просто прекрасен. А вот стоит на этот прекрасный участок поставить пусть самый лучший дом - все! Вся так называемая красота для Симов просто пропадает.
Интересно, чтобы Симы ощущали великолепие своего участка, им что, каждый раз на пустом месте дома строить? surprised
 
Форум The Sims 2 и Sims 3! » The Sims 3. Обсудим? » The Sims 3 » Об игре The Sims 3 (Об игре The Sims 3 со всеми вытекающими...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024